Ansprechpartner Aurich

Baustoffe

Karsten Heidemann

Karsten Heidemann

Geschäftsführer

04941 / 93 31 19
k.heidemann@bu-aurich.de

Waldemar Schlegel

Waldemar Schlegel

Prokurist / Leitung Hochbau

04941 / 93 31 22
w.schlegel@bu-aurich.de

Holger Aleschus

Holger Aleschus

Verkauf Hochbau

04941 / 93 31 11
h.aleschus@bu-aurich.de

Bild

Jörg Post

Vertriebsleitung Baustoffe

04928 - 919511
j.post@bu-aurich.de

Michaela Bonnen

Michaela Bonnen

Verkauf Gala / Fliese

04941 / 93 31 13
m.bonnen@bu-aurich.de

Dieter Eilts

Dieter Eilts

Verkauf Gala / Hochbau

04941 / 93 31 14
d.eilts@bu-aurich.de

Marcel Lettau

Marcel Lettau

Verkauf Bauelemente / Fliese

04941 / 93 31 12
m.lettau@bu-aurich.de

Baumarkt

Jens Paschant

Jens Paschant

Baumarktleiter

04941 / 93 31 55
j.paschant@bu-aurich.de

Michael Kohtz

Michael Kohtz

stellvertr. Baumarktleiter

04941 / 93 31 57
m.kohtz@bu-aurich.de

Timo Janssen

Timo Janssen

Maschinen / Werkzeuge / Grills

04941 / 93 31 63
timo.janssen@bu-aurich.de

Dennis Gerdes

Dennis Gerdes

Baumarkt

04941 / 93 31 63
d.gerdes@bu-aurich.de

Monika Menzel-Langhorst

Monika Menzel-Langhorst

Elektro / Farben / Garten

04941 / 93 31 66
elektro@bu-aurich.de

Ursel Lazar

Ursel Lazar

Elektro / Farben

04941 / 93 31 66
u.lazar@bu-aurich.de

Mirko Mechler

Mirko Mechler

Baumarkt

04941 / 93 31 63

Erna Westermann

Erna Westermann

Warenwirtschaft

04941 / 93 31 56
e.doden@bu-aurich.de

Wilma Meyer

Wilma Meyer

Wareneingang

04941 / 93 31 56
w.saathoff@bu-aurich.de

Ude Peters

Ude Peters

Holz / Eisenwaren / Sanitär

04941 / 93 31 61
u.peters@bu-aurich.de

Rainer Aden

Rainer Aden

Holz / Eisenwaren / Sanitär

04941 / 93 31 62
r.aden@bu-aurich.de

Herbert Fleßner

Herbert Fleßner

Holz / Eisenwaren / Sanitär / Zuschnitt

04941 / 93 31 62
m.kohtz@bu-aurich.de

Andreas Fuß

Andreas Fuß

Holz / Eisenwaren / Sanitär

04941 / 93 31 62
andreas.fuss@bu-aurich.de

Dennis Wulfs

Dennis Wulfs

Gartengeräte / Holz / Sanitär

04941 - 93 31 62

Andrea Dirks

Andrea Dirks

Kasse

04941 / 93 31 50

Bild

Anja Koch

Kasse

Petra Polinski

Petra Polinski

Kasse

Ellen Scheuren

Ellen Scheuren

Reinigungskraft

Spielwaren

Anita Janssen

Anita Janssen

Abteilungsleiterin Spielwaren

04941 / 93 31 64
anita.janssen@bu-aurich.de

Monika Leemhuis

Monika Leemhuis

Spielwaren / Bastelbedarf

04941 / 93 31 64
spielwaren@bu-aurich.de

Anne Kruse

Anne Kruse

Spielwaren / Dekoration

04941 - 92 31 64
spielwaren@bu-aurich.de

Elke Kruse

Elke Kruse

Spielwaren / Bastelbedarf

04941 / 93 31 64
spielwaren@bu-aurich.de

Dennis Klöpper

Dennis Klöpper

Spielwaren

04941 / 93 31 64
spielwaren@bu-aurich.de

Steffi Fieker

Steffi Fieker

Spielwaren

04941 / 93 31 64

Elke Friedrichs

Elke Friedrichs

Spielwaren / Kasse