Ansprechpartner Aurich

Baustoffe

Karsten Heidemann

Karsten Heidemann

Geschäftsführer

04941 / 93 31 19
k.heidemann@bu-aurich.de

Waldemar Schlegel

Waldemar Schlegel

Prokurist / Leitung Hochbau

04941 / 93 31 22
w.schlegel@bu-aurich.de

Holger Aleschus

Holger Aleschus

Verkauf Hochbau

04941 / 93 31 11
h.aleschus@bu-aurich.de

Michaela Bonnen

Michaela Bonnen

Verkauf Gala / Fliese

04941 / 93 31 13
m.bonnen@bu-aurich.de

Dieter Eilts

Dieter Eilts

Verkauf Gala / Hochbau

04941 / 93 31 14
d.eilts@bu-aurich.de

Marcel Lettau

Marcel Lettau

Verkauf Bauelemente / Fliese

04941 / 93 31 12
m.lettau@bu-aurich.de

Baumarkt

Jens Paschant

Jens Paschant

Baumarktleiter

04941 / 93 31 55
j.paschant@bu-aurich.de

Michael Kohtz

Michael Kohtz

Stellvertretender Baumarktleiter Holz / Garten / Sanitär

04941 / 93 31 57
m.kohtz@bu-aurich.de

Marcel Röpkes

Marcel Röpkes

Baumarkt Azubi

04941 / 93 31 63
m.roepkes@bu-aurich.de

Timo Janssen

Timo Janssen

Maschinen / Werkzeuge / Grills

04941 / 93 31 63
timo.janssen@bu-aurich.de

Erna Doden

Erna Doden

Wareneingang

04941 / 93 31 56
e.doden@bu-aurich.de

Ursel Lazar

Ursel Lazar

Elektro / Farben

04941 / 93 31 66
u.lazar@bu-aurich.de

Monika Menzel-Langhorst

Monika Menzel-Langhorst

Elektro / Farben / Garten

04941 / 93 31 66
elektro@bu-aurich.de

Spielwaren

Angélika Hollander

Angélika Hollander

Verkauf Spielwaren

04941 / 93 31 64
spielwaren@bu-aurich.de