Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Aurich

Baustoffe

Bild von Karsten Heidemann

Karsten Heidemann

Baustoffe

Geschäftsführer

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

  04941 / 93 31 19
  k.heidemann@bu-aurich.de

Bild von Holger Aleschus

Holger Aleschus

Baustoffe

Prokurist

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

  04941 / 93 31 11
  h.aleschus@bu-aurich.de

Bild männlich

Jörg Post

Baustoffe , Baustoffunion Ihlow

Prokurist

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

 Baustoffunion Ihlow

  04928 - 91 95 11
  j.post@bu-aurich.de

Bild von Dieter Eilts

Dieter Eilts

Baustoffe

Verkauf Gala / Hochbau

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

  04941 / 93 31 14
  d.eilts@bu-aurich.de

Bild von Michaela Bonnen

Michaela Bonnen

Baustoffe

Verkauf Gala / Fliese

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

  04941 / 93 31 13
  m.bonnen@bu-aurich.de

Bild von Marcel Lettau

Marcel Lettau

Baustoffe

Verkauf Bauelemente / Fliese

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

  04941 / 93 31 12
  m.lettau@bu-aurich.de

Bild von Dennis Gerdes

Dennis Gerdes

Baustoffe , Baumarkt

Verkauf Baustoffe / Gala

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 21
  d.gerdes@bu-aurich.de

Baumarkt

Bild von Jens Paschant

Jens Paschant

Baumarkt

Baumarktleiter

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 55
  j.paschant@bu-aurich.de

Bild von Dennis Gerdes

Dennis Gerdes

Baustoffe , Baumarkt

Verkauf Baustoffe / Gala

 Baustoffunion Aurich - Baustoffe

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 21
  d.gerdes@bu-aurich.de

Bild von Michael Kohtz

Michael Kohtz

Baumarkt

stellvertr. Baumarktleiter

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 57
  m.kohtz@bu-aurich.de

Bild von Timo Janssen

Timo Janssen

Baumarkt

Maschinen / Werkzeuge / Grills

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 63
  timo.janssen@bu-aurich.de

Bild von Mirko Mechler

Mirko Mechler

Baumarkt

Baumarkt

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 63

Bild von Monika Menzel-Langhorst

Monika Menzel-Langhorst

Baumarkt

Elektro / Farben / Garten

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 66
  elektro@bu-aurich.de

Bild von Ursel Lazar

Ursel Lazar

Baumarkt

Elektro / Farben

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 66
  u.lazar@bu-aurich.de

Bild von Ude Peters

Ude Peters

Baumarkt

Holz / Eisenwaren / Sanitär

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 61
  u.peters@bu-aurich.de

Bild von Rainer Aden

Rainer Aden

Baumarkt

Holz / Eisenwaren / Sanitär

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 62
  r.aden@bu-aurich.de

Bild von Andreas Fuß

Andreas Fuß

Baumarkt

Holz / Eisenwaren / Sanitär

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 62
  andreas.fuss@bu-aurich.de

Bild von Erna Westermann

Erna Westermann

Baumarkt

Warenwirtschaft

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 56
  e.doden@bu-aurich.de

Bild von Wilma Meyer

Wilma Meyer

Baumarkt

Wareneingang

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 56
  w.saathoff@bu-aurich.de

Bild von Andrea Dirks

Andrea Dirks

Baumarkt

Kasse

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 / 93 31 50

Bild von Petra Polinski

Petra Polinski

Baumarkt

Kasse

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

Bild weiblich

Anja Koch

Baumarkt

Kasse

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

Bild von Ellen Scheuren

Ellen Scheuren

Baumarkt

Reinigungskraft

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

Spielwaren

Bild von Anita Janssen

Anita Janssen

Spielwaren

Abteilungsleiterin Spielwaren

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

  04941 / 93 31 64
  anita.janssen@bu-aurich.de

Bild von Monika Leemhuis

Monika Leemhuis

Spielwaren

Spielwaren / Bastelbedarf

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

  04941 / 93 31 64
  spielwaren@bu-aurich.de

Bild von Anne Kruse

Anne Kruse

Spielwaren

Spielwaren / Dekoration

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

  04941 - 92 31 64
  spielwaren@bu-aurich.de

Bild von Steffi Fieker

Steffi Fieker

Spielwaren

Spielwaren

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

  04941 / 93 31 64

Bild von Dennis Klöpper

Dennis Klöpper

Spielwaren

Spielwaren

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

  04941 / 93 31 64
  spielwaren@bu-aurich.de

Bild von Elke Kruse

Elke Kruse

Spielwaren

Spielwaren / Bastelbedarf

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

  04941 / 93 31 64
  spielwaren@bu-aurich.de

Bild von Elke Friedrichs

Elke Friedrichs

Spielwaren

Spielwaren / Kasse

 Baustoffunion Aurich - Spielwaren

Buchhaltung

Bild von Thekla Behrends

Thekla Behrends

Buchhaltung

erreichbar Mo-Mi + Fr 8.00 - 12.00 Uhr

 Baustoffunion Aurich - Baumarkt

  04941 - 93 31 59
  t.behrends@bu-aurich.de